Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"АES Усть-Каменогорская ГЭС" злоупотребляет доминирующим положением - АЗК Казахстана
23.04.2010
Агентство по защите конкуренции (АЗК) обвиняет ТОО "АES Усть-Каменогорская ГЭС" в злоупотреблении доминирующим положением, материалы расследования будут направлены в судебные органы для рассмотрения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответственности. Как передают Новости-Казахстан, об этом сообщается в пресс-релизе АЗК.

"Нарушения выявлены в деятельности ТОО "АЭС Усть-Каменогорская ГЭС", доход которого в результате осуществления монополистической деятельности составил два миллиарда четыре миллиона тенге ,"- отмечается в пресс-релизе ведомства.

В документе так же сообщается, что "расследованием в отношении ТОО "АES Усть-Каменогорская ГЭС" установлено, что пользуясь своим доминирующим положением, последнее необоснованно отказывало ТОО "Усть-Каменогорский титаномагниевый комбинат" в заключение договора на поставку электроэнергии, при наличии возможности ее реализации".

"Действия ТОО "АЭС Усть-Каменогорская ГЭС" квалифицированы как злоупотребление доминирующим положением",- проинформировала пресс-служба Агентства.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ