Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первым вице-президентом "Роснефти" по финансам и экономике назначен Павел Федоров
26.04.2010
Первым вице-президентом ОАО "НК "Роснефть", ответственным за блок финансов и экономики, назначен Павел Федоров. Как сообщает РБК со ссылкой на управление информации компании, соответствующее решение принято сегодня правлением "Роснефти". В новой должности, отмечается в сообщении, П.Федоров вместе с существующей командой под руководством вице-президента Питера О'Браена будет заниматься вопросами разработки и реализации финансовой стратегии развития "Роснефти", а также ее дочерних компаний и подразделений.

До прихода в "Роснефть" П.Федоров, говорится в сообщении, более 14 лет проработал в инвестиционно-банковской сфере, в московском и лондонском офисах Morgan Stanley и UBS, где до 2009 г. в роли управляющего директора отвечал за деятельность и осуществление проектов банков в России, странах СНГ и странах ЕС. "Новое назначение еще раз подтверждает фокус руководства компании на создании лучшей в отрасли команды топ-менеджеров для реализации стратегических задач "НК "Роснефть", приводится в сообщении комментарий президента "Роснефти" Сергея Богданчикова.

Напомним, отвечавший ранее за финансовый блок "Роснефти" Сергей Макаров покинул свой пост в марте 2010 г. в связи с переходом на другую работу. В связи с его уходом обязанности вице-президента по финансам "Роснефти" исполнял Питер О'Брайен, являющийся советником президента компании по финансам в статусе вице-президента компании.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ