Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Грузинская корпорация нефти и газа" 7 мая сообщит дату возобновления подачи газа в Армению
07.05.2010
"Грузинская корпорация нефти и газа" (Georgian Oil & Gas Corporacion) в 7 мая сообщит точную дату возобновления поставок газа в Армению, сообщила агентству Новости-Армения руководитель по связям с общественностью корпорации Тамар Шошиашвили.

Поставка российского газа в Армению была временно прекращена 29-го апреля из-за повреждения магистрального газопровода на Северном Кавказе, причиной этому стал сход оползня в одном из высокогорных районов Северного Кавказа.

"Компания планирует проведение тестирования газопровода сегодня, а завтра, 7-го мая, сможет сообщить точную дату возобновления поставок газа в Армению", - сказала она.

Восстановительные работы проводятся "Грузинской газотранспортной компанией".

"По предварительным данным, работы должны были завершиться через три дня, однако, метеорологические условия в Грузии помешали рабочей группе завершить восстановительные работы в заранее определенное время. Кроме схода оползня, из-за проливных дождей, 4-го мая со скалы сорвалась 20-ти тонная глыба", - сообщила Шошиашвили.

Как сообщили агентству "Новости-Армения" в пресс-службе ЗАО "Армросгазпром", бесперебойное газоснабжение Армении продолжается из запасов Абовянского подземного газохранилища.

Абовянское газохранилище обеспечивает регулирование сезонных и пиковых неравномерностей в промышленном потреблении газа, а также газоснабжение важнейших потребителей газа в Армении. При выходе из строя обьектов ГТС эта станция в зависимости от времени года способна снабжать топливом важнейших потребителей в течение 1-1,5 месяцев.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ