Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "КазМунайГазе" назначены управляющие директора
12.05.2010
Решением совета директоров в АО НК "КазМунайГаз" (КМГ) произведен ряд кадровых назначений, сообщают Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу компании.

"Управляющим директором - заместителем председателя правления КМГ назначен Болат Палымбетов, управляющим директором полномочного органа стал Болат Акчулаков, на должность управляющего директора по сервисным проектам (члена правления) КМГ назначен Магзум Мирзагалиев", - говорится в сообщении компании.

По информации пресс-службы, до прихода в КМГ Палымбетов занимал должность главы социально-предпринимательской корпорации "Каспий", был вице-министром экономики и бюджетного планирования Казахстана, акимом Мангистауской области, генеральным директором ЗАО "КазТрансОйл".

Акчулаков ранее занимал пост управляющего директора в ФНБ "Самрук-Казына". В предыдущие годы занимал должность вице-министра энергетики и минеральных ресурсов РК, исполнительного директора КМГ.

Мирзагалиев до назначения в КМГ работал на должности генерального директора ТОО "ТенизСервис", руководителем филиала иностранной нефтегазовой компании по производству буровых растворов.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ