Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Draka Offshore получает контракт на поставку подводных кабелей для проекта ветропарка Walney 2
17.05.2010
Компания Draka Offshore объявила сегодня о получении от Dong Energy контракта на поставку кабелей для проекта Walney 2 в Дании. Это заявление последовало за недавним завершением расширения компании и созданием подразделения, производящего продукцию для подводных работ.

"Проект Walney 2 - это наш первый крупный проект ветропарка после расширения компании", - заявил Мартин Дейл (Martin Dale), коммерческий директор по продукции для подводных работ Draka Offshore. "Мы занимаемся поставками подводных силовых кабелей для нефтегазовой и электроэнергетической отраслей более 30 лет, и этот новый проект свидетельствует о том, что мы можем обеспечить продукцию такого же качества для ветропарков морского базирования."

Контракт предусматривает поставку компанией Draka приблизительно 60 км подводных силовых кабелей для рабочего напряжения 36 кВ, которые предназначены для проекта Walney 2. Помимо материально-технического обеспечения, связанного с поставкой подводных кабелей, Draka также поставит вспомогательное оборудование, возьмет на себя координацию его монтажа и обеспечит ввод в строй электрических цепей.

Расположенный на восточном побережье Ирландского моря, приблизительно в 15 км на запад от г. Барроу-ин-Фернесс в Камбрии, Великобритания, ветропарк Walney обеспечит экологически чистой, возобновляемой энергией более чем 320 000 домов. Проект Walney 2 состоит из 51 ветровой турбины мощностью 3,6 Вт с кабелями, которые прокладываются на глубине прибл. двух метров. Ввод в эксплуатацию ветропарка запланирован на лето 2011 г.

Проекты Walney 1 и Walney 2 будут осуществляться последовательно и предусматривают производство интенсивных строительных работ. Dong Energy устанавливает в требуемое положение суда, использующие передовую технологию для точной прокладки кабелей, и для успешной реализации проекта нуждается в соблюдении графика поставок кабелей и сотрудничестве таких поставщиков, как Draka и других подрядчиков.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ