Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "ТНК-ВР Холдинга" утвердил повестку дня годового общего собрания акционеров
24.05.2010
"ТНК-ВР" сообщает о проведении заседания Совета директоров своей российской холдинговой компании, ОАО "ТНК-ВР Холдинг" (ТБХ). Совет директоров рассмотрел вопросы, связанные с проведением годового общего собрания акционеров ТБХ 30 июня 2010 г.

Совет директоров утвердил повестку годового общего собрания акционеров и дал рекомендации по различным вопросам повестки, включая рекомендации по кандидатурам для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию ТБХ; по одобрению сделок, в совершении которых имеется заинтересованность; по распределению прибыли и размеру дивидендов.

Совет директоров рекомендовал общему собранию акционеров утвердить выплату дивидендов ТБХ по итогам 2009 г. в размере 2,18 руб. на одну обыкновенную и привилегированную акцию. Рекомендуемые дивиденды являются дополнительными к промежуточным дивидендам в размере 7,41 руб. на акцию, одобренным к выплате на внеочередном собрании акционеров в декабре 2009 г.

Дивиденды ТБХ выплачиваются в пользу всех акционеров — как миноритарных, так и основных (мажоритарных). Основным акционером ТБХ является компания Novy Investments Ltd., входящая в Группу "ТНК-ВР". В случае получения компанией Novy Investments Ltd указанных выше дивидендов планируется, что денежные средства будут в кратчайшие сроки реинвестированы Группой ТНК-ВР для финансирования ее деятельности в России в области геологоразведки, добычи, переработки и маркетинга.

В случае принятия соответствующего решения годовым общим собранием акционеров дивиденды ТБХ будут выплачены денежными средствами в пользу всех акционеров компании пропорционально количеству имеющихся в их владении акций в течение шести месяцев с даты проведения годового общего собрания акционеров.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ