Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Хиллари Клинтон: Азербайджан развивается как важный и надежный поставщик энергетических ресурсов на мировой рынок
01.06.2010
Азербайджан развивается как важный и надежный поставщик энергетических ресурсов на мировой рынок, сказано в приветственном послании государственного секретаря США Хиллари Клинтон участникам открывшейся в во вторник в Баку 17-й Международной выставки и конференции "Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия". Об этом пишет Trend.

"Азербайджан в продолжении разработки энергоресурсов всегда может найти надежного партнера в лице США", - сказано в послании Клинтон, которое зачитал на открытии выставки спецпосланник Госдепа США по вопросам евразийской энергетики Ричард Морнингстар.

В послании говорится, что в сотрудничестве с соседними государствами, включая Грузию и Турцию, успешно реализуются такие проекты, как нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан и Южно-Кавказский газопровод.

"США гордятся тем, что являются партнером в реализации этих важных проектов. Мы ожидаем, что Азербайджан сохранит лидерство в реализации проекта "Южного коридора", предназначенного для поставок газа на европейский рынок", - сказано в послании.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ