Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Максим Барский назначен заместителем главного управляющего директора "ТНК-ВР"
02.06.2010
Компания "ТНК-ВР" сообщает, что cовет директоров "ТНК-ВР Лтд." утвердил ряд документов, связанных с назначением Максима Барского заместителем главного управляющего директора группы "ТНК-ВР" (заместителем председателя правления ОАО "ТНК-ВР Менеджмент").

Максим Барский назначается заместителем главного управляющего директора группы "ТНК-ВР" на период с 1 июня до 31 декабря 2010 года, а с 1 января 2011 года Максим Барский будет назначен главным управляющим директором группы "ТНК-ВР" (председателем правления ОАО "ТНК-ВР Менеджмент"). Вместе с назначением Максиму Барскому переданы полномочия по принятию любых решений, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции совета директоров "ТНК-ВР Лтд." и правления ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", включая полномочия:
представлять интересы компании во всех государственных и иных организациях, учреждениях, предприятиях,
подписывать от имени компании договоры/соглашения, платежные, банковские и другие документы,
совершать от имени и по поручению компании все действия, связанные с представлением и защитой его прав и законных интересов.

Максим Барский будет отвечать за обеспечение эффективной деятельности "ТНК-ВР", организовывать работу правления и отвечать за выполнение его решений. Кроме того, он будет координировать работу всех сотрудников "ТНК-ВР", включая руководителей первого уровня. Вместе с тем, в полномочия Максима Барского как заместителя главного управляющего директора на период с 1 июня по 31 декабря 2010 года не входят решения по назначению и увольнению сотрудников "ТНК-ВР".

Максим Барский будет находиться в прямом подчинении главного управляющего директора группы "ТНК-ВР" (председателя правления ОАО "ТНК-ВР Менеджмент"). В настоящее время и по 31 декабря 2010 года эту должность занимает Михаил Фридман.

"Мы приветствуем назначение Максима Барского на должность заместителя главного управляющего директора "ТНК-ВР". Совет директоров единогласно поддержал его назначение. Уверен, что управленческий опыт, знание отрасли и целеустремленность Максима будут способствовать дальнейшему динамичному развитию компании", ≈ заявил исполнительный председатель совета директоров "ТНК-ВР" Михаил Фридман.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ