Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "TНК-ВР" произошли новые изменения в руководстве компании
03.06.2010
"TНК-ВР" сообщило о новых изменениях в руководстве компании. Дмитрий Колосов назначен на позицию Советника по корпоративным и правовым вопросам Исполнительного Председателя Совета директоров "ТНК-ВР", а Инна Карадуман назначена на позицию Исполнительного секретаря Совета директоров "ТНК-ВР".

Дмитрий Колосов пришел работать в "ТНК", одну из компаний-предшественниц "ТНК-ВР", в 2002 году. В "ТНК-ВР" он исполнял обязанности начальника отдела юридической службы компании. В 2006 году Дмитрий был назначен на должность Исполнительного секретаря Совета директоров "ТНК-ВР", а также Комитетов по аудиту, по компенсациям, по охране труда и промышленной безопасности. В его обязанности, в частности, входило осуществление координации между руководством компании и акционерами.

Инна Карадуман пришла работать в "ТНК-ВР" в 2004 году. С февраля 2009 года по настоящее время занимала должность Руководителя аппарата президента "ТНК-ВР". В 2006≈2009 гг. работала в Управлении внутреннего финансового контроля, где возглавляла такие направления деятельности, как система делегирования полномочий, управление кредитными рисками компании и управление деятельностью независимых региональных контролеров. До прихода в "ТНК-ВР" руководила деятельностью проектной финансовой службы проекта Сахалин-1 (ExxonMobil), возглавляла аналогичную службу Каспийского трубопроводного консорциума, куда пришла работать из международной аудиторской компании Ernst & Young.

"В качестве Исполнительного секретаря Совета директоров Дмитрий Колосов способствовал эффективному выполнению решений, принятых Советом директоров в течение последних четырех лет и был активным участником становления системы корпоративного управления "ТНК-ВР", ≈ сказал Михаил Фридман, Исполнительный председатель Совета директоров "ТНК-ВР". ≈ Инна Карадуман за время работы в "ТНК-ВР" зарекомендовала себя эффективным менеджером с большим потенциалом, и я уверен, что ее работа на новом посту будет способствовать укреплению системы корпоративного управления нашей компании. Мы приветствуем новые назначения Дмитрия и Инны и желаем им успехов в их дальнейшей деятельности".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ