В Приамурье субподрядчик строительства ВСТО оштрафован за незаконную добычу песка
Как отметили в прокуратуре, при строительстве площадки под нефтеперекачивающую станцию, подъездной автодороги к нефтеперекачивающей станции ООО "СибСтрой" использует песок, добываемый данным обществом в песчаном карьере, расположенном в 3 км на восток от села Мухино Шимановского района. В прокуратуре подчеркнули, что в нарушение требований законодательства, ООО осуществляет добычу песка без лицензии на право пользования недрами.
По данному факту Амурским межрайонным природоохранным прокурором в отношении юридического лица - ООО "СибСтрой" возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.3 КоАП РФ (пользование недрами без лицензии на пользование недрами), которое для рассмотрения по существу было направлено в Министерство природных ресурсов Амурской области.
-
18-19 сентябряПрактический семинар
-
24-26 сентябряВсероссийский практикум
-
2-3 октябряВсероссийский практикум
<< | Июнь, 2010 | >> | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
- Самообеспеченность России важнейшими видами минерального сырья — основа ее развития в XXI в.
- Резерв минерального сырья в шельфовых областях России. Твердые полезные ископаемые
- Неметаллы Кабардино-Балкарской Республики: состояние, перспективы развития и освоения минерально-сырьевой базы
- Об особенностях применения метода дисконтирования денежных потоков при оценке целесообразности разведки и освоения запасов углеводородного сырья
- Единая аналитическая платформа информационных систем Роснедр. Состояние и перспективы развития
- О совершенствовании управления недропользованием на примере Дальнего Востока России
- Сотрудничество России и Китая в энергетической сфере
- Правовые аспекты использования машиночитаемых доверенностей в сфере недропользования
- Экспортный потенциал цветных и редких металлов России и вопросы ограничения их поставок на внешний рынок
- Освоение руд Мирового океана: актуальность и межотраслевая многогранность проблемы