Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Иркутская нефтяная компания" и японская Marubeni Corporation подписали меморандум о сотрудничестве
11.06.2010
"Иркутская нефтяная компания" (ИНК) и японская торговая компания "Марубени" (Marubeni Corporation) подписали в четверг 10 июня меморандум о сотрудничестве. Как сообщила пресс-служба ИНК, целью меморандума является подтверждение возможности стратегического сотрудничества по ряду направлений:
- Переработка природного и попутного нефтяного газа, включая строительство газопроводов, газоперерабатывающих и газохимических заводов, в том числе с использованием в качестве сырья метанола и продуктов его переработки;
- Осуществление энергосберегающих проектов для защиты окружающей среды;
- Поставка оборудования и строительной техники для нефтегазоконденсатных месторождений;
- Организация финансирования проектов на территории Иркутской области с привлечением японских экспортных кредитных агентств.

Со стороны "Иркутской нефтяной компании" документ подписала генеральный директор компании Марина Седых, со стороны "Марубени" - исполнительный директор господин С. Икута. Как отметил высокопоставленный представитель "Марубени" господин С. Икута, подписанием меморандума с Иркутской нефтяной компанией Marubeni Corporation начинает свою деятельность в Иркутской области.

В начале 2010 г. "Иркутская нефтяная компания" провела ряд консультаций с ООО "Сибур-Восток", ОАО "Иркутскэнерго" и "Марубени" по вопросам совместного использования природного и попутного нефтяного газа. Подписание меморандума с "Марубени" - очередной шаг в реализации планов компании по комплексному освоению природных богатств.

Marubeni Corporation- одна из крупнейших японских и мировых торговых компаний. Главный офис расположен в Токио. Имеет 9 отделений в Японии и 118 офисов в 71 стране мира. Число высококвалифицированных сотрудников составляет 5-7 тыс. человек.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ