Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МОЭСК восстановила электроснабжение в Московском регионе, нарушенное из-за урагана в прошедшие выходные
15.06.2010
Энергетики ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" восстановили электроснабжение в Московском регионе нарушенное 12-13 июня из-за урагана, пишет Прайм-ТАСС.

Как говорится в сообщении компании, основной причиной отключений стали обрывы проводов и короткие замыкания из-за деревьев, упавших из лесного массива. Особенно пострадали сети Южных электрических сетей (ЮЭС) и Восточных электрических сетей (ВЭС). В этих филиалах количество обесточенных трансформаторных подстанций напряжением 6-10 кВ доходило до нескольких сотен. Повреждения устранялись специалистами оперативно-выездных бригад ОАО "МОЭСК" в течение светового дня. В пролетах между опорами энергетики МОЭСК были вынуждены распиливать и убирать деревья, а затем ликвидировать обрывы провода и восстанавливать разрушенные изоляторы. В распределительных сетях приходилось заменять поврежденные опоры. Благодаря оперативным и профессиональным действиям специалистов компании потребители вначале получали электрическую энергию по резервным схемам, а затем их переводили на электроснабжение по нормальной схеме.

Сильнее других от стихии пострадал Чеховский район. На его территории было обесточено более двухсот трансфоматоров, отключено 27 фидеров. На помощь Чеховским энергетикам прибыли четыре бригады из Ленинского, Московского, Серпуховского и Серебряно-Прудского районов ЮЭС.

Непогода привела к отключениям потребителей и в столице. Так, в Восточном административном округе падение дерева на высоковольтную линию электропередачи вызвало отключение нескольких частных одноэтажных домов. Электроснабжение было восстановлено в течение получаса.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ