Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана обсудит с руководством компаний Agip KCO, ТШО и NCOC вопросы соблюдения договорных обязательств и реализации инфраструктурных проектов
17.06.2010
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов вылетел в четверг с рабочей поездкой в Атыраускую область, сообщает корреспондент Новости-Казахстан.

Согласно программе рабочей поездки, Масимов примет участие в работе совещания по вопросам соблюдения договорных обязательств, реализации инфраструктурных проектов, обеспечения экологической безопасности компаниями Agip KCO, North Caspian Operating Company (NCOC) и Тенгизшевройл (ТШО).

Премьер также совершит облет месторождения Кашаган, расположенного на севере Каспийского моря - одно из самых крупных месторождений в мире, открытых за последние 30 лет, с геологическими запасами нефти в объеме 4,8 млрд тонн. Начало промышленной добычи на месторождении неоднократно переносилось, в настоящий момент оно объявлено на конец 2012 г. Компании-партнеры по проекту "Кашаган": Eni, KMG Kashagan B.V.(дочернее предприятие Казмунайгаза), Total, ExxonMobil, Royal Dutch Shell имеют по 16,81 % доли участия, ConocoPhillips - 8,4%, Inpex - 7,56%. Участниками проекта создана совместная операционная компания NCOC.

Кроме того, согласно сообщению пресс-службы главы правительства, ожидается, что в пятницу, 18 июня, Масимов примет участие в областном форуме НДП "Нур Отан" - "Мы с лидером нации" и "Ак желкен-2010", а также посетит учебный центр "Caspian technical resources LLP", где запланировано обсуждение вопросов кадровой политики на крупных компаниях с иностранным участием в рамках поручений президента, данных на последнем совете иностранных инвесторов по увеличению казахстанских работников в иностранных компаниях.

Во время посещения Атырауской ТЭЦ премьер, как ожидается, примет участие в презентации проекта "Строительство четвертой очереди расширения ТЭЦ".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ