Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Госдуме прошли парламентские слушания по ограничению роста цен на основные виды топлива на внутреннем рынке
27.12.2004
24 декабря Комитет по экономической политике, предпринимательству и туризму провел парламентские слушания на тему "О законодательных мерах по ограничению роста цен на основные виды топлива на внутреннем рынке Российской Федерации".

В парламентских слушаниях приняли участие депутаты Государственной Думы, представители профильных министерств и ведомств, органов государственной власти регионов, представители нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний, ассоциаций потребителей нефтепродуктов, независимые эксперты, представители бизнес-сообщества и различных научных учреждений.

Заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Катренко отметил, что профильные комитеты Госдумы в последнее время серьезно занимаются темой "безудержного роста цен на топливо в стране", что "пока не находит своего отражения в нормативных и законодательных актах, на которые рассчитывает сегодня общество". Наша страна в силу своего географического, климатического положения не может позволить себе давать развиваться этим процессам "хаотично и бессистемно". В.Катренко отметил, что парламентарии не очень активно ведут себя на этой площадке и в результате "мнение представителей крупных вертикально-интегрированных компаний оказывается более влиятельным и внушительным на уровне правительства". Поэтому задача парламентариев в этой ситуации — разработать конкретные меры, позволяющие "более активно влиять на эти процессы". Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ГосударственнойДумы РФ.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ