Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство поручило МЭРТ, Минпромэнерго, Минфину, ФСТ и ФАС подготовить проект реформирования федерального оптового рынка электроэнергии
28.12.2004
24 декабря на заседании Правительства Российской Федерации был заслушан доклад Министра промышленности и энергетики Российской Федерации по вопросу реформирования электроэнергетики Российской Федерации.

На заседании было отмечено, что в основном завершены мероприятия первой фазы реформирования электроэнергетики в соответствии с ранее принятыми решениями Правительства Российской Федерации. Вместе с тем по отдельным направлениям структурной реформы наметилось отставание от предусмотренных сроков. В частности требуют уточнения и развития некоторые положения действующей модели оптового рынка электрической энергии, нарушаются сроки подготовки ряда документов, предусмотренных планом мероприятий по реформированию электроэнергетики на 2004-2005 годы.

Правительство поручило Минэкономразвития России, Минпромэнерго России, Минфину России, ФСТ России, ФАС России с участием заинтересованных организаций внести в I квартале 2005 г. проект комплексного плана, предусматривающего определение сроков и способов формирования и обособления генерирующих, сетевых, сбытовых и других компаний электроэнергетики, а также условий и механизмов снижения или увеличения доли государства в указанных компаниях, имея в виду завершение до конца 2006 года реорганизации ОАО "РАО "ЕЭС России" через разделение с пропорциональным распределением акций вновь образуемых обществ между акционерами ОАО "РАО "ЕЭС России". Об этом сообщает пресс-служба Правительства России.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ