Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Все передвижные газозаправочные станции в Ереване с 1 июля должны прекратить свою деятельность - МЧС Армении
01.07.2010
Все передвижные газозаправочные станции в Ереване с 1 июля должны прекратить свою деятельность. Как передают Новости-Армения, об этом сообщил в четверг журналистам начальник управления информации министерства по чрезвычайным ситуациям Армении Николай Григорян.

Он отметил, что передвижные газозаправочные станции представляют большую опасность, и в случае взрыва могут уничтожить все вокруг или стать источником пожара в радиусе 5-7 км.

"Позиция МЧС в этом вопросе однозначна и последовательна - все те опасности и угрозы которые есть в столице должны быть ликвидированы",- подчеркнул он.

По словам Григорянам, всем передвижным газозаправочным станциям направлены письменные распоряжения министра по чрезвычайным ситуациям, и в случае возобновления работы им будет угрожать штраф в 2 млн. драм (5.4 тыс. долларов)..

Он также добавил, что МЧС планирует сотрудничать в этом вопросе с Полицией, прокуратурой, Комитетом по госдоходам, и мэрией Еревана.

В свою очередь начальник ереванского управления Национального центра технической безопасности Владимир Овсепян сообщил, что с 1 июля вступает в силу решение правительства о наличии обязательного разрешения на управлении машин с газом, без которого автомобиль не сможет пройти техосмотр.

По его словам, это поможет сократить количество несчастных случаев с машинами оснащенными газовыми баллонами.

Самый серьезный несчастный случайна передвижных газозаправочных станциях Армении произошел в 2006 г., в результате чего погибли семь человек.

Всего с 2006 г. произошло всего 26 подобных инцидентов. Армения в этом контексте считается одним из самых благополучных стран в мире.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ