Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Третий танкер с венесуэльской нефтью для Белоруссии пришвартовался в Одесском порту
02.07.2010
Очередной танкер "Дженмар дифенс" с венесуэльской нефтью для Белоруссии пришвартовался несколько часов назад к нефтегавани Одесского морского торгового порта для разгрузки, сообщили корреспонденту БЕЛТА в диспетчерской порта.

Третье по счету судно прибыло на рейд в порт Одессы еще 28 июня и все это время ожидало освобождения цистерн, занятых после слива нефти из предыдущего танкера.

На полную разгрузку с момента захода 19 июня в гавань Одесского порта второго танкера "Минерва София" с более 80 тыс. тонн венесуэльской нефти ушло около четырех суток. В настоящий момент из этого количества осталось отгрузить в железнодорожные цистерны для отправки в Мозырь около 14 тыс. тонн.

Процедура слива очередной партии в объеме также около 80 тыс. тонн нефти в береговые емкости нефтебазы Одесского порта, а затем отгрузки в железнодорожные вагоны займет примерно такое же количество времени, отметили в диспетчерской нефтегазового терминала порта.

Как сообщалось, первая партия углеводородного сырья из Венесуэлы в объеме 80 тыс. тонн была доставлена в морской порт Одессы в конце апреля текущего года, а затем перевезена в железнодорожных цистернах на Мозырский НПЗ.

Согласно достигнутым ранее договоренностям белорусской стороны с руководством Украины, через морской торговый порт Одессы за 12 месяцев будет поставлено на Мозырский НПЗ для дальнейшей переработки и реализации около 4 млн тонн венесуэльской нефти.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ