Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия и Латвия обсудят условия транзита нефти и нефтепродуктов через латвийские порты
14.07.2010
Условия организации перевалки белорусской нефти и нефтепродуктов через порты Латвии станут одной из основных тем для обсуждения на заседании белорусско-латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое планируется провести осенью нынешнего года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии.

Сопредседателями комиссии назначены руководители транспортных ведомств Белоруссии и Латвии - Иван Щербо и Каспарс Герхардс.

Запланированные на мероприятии дискуссии будут касаться развития железнодорожного транспорта и международных автомобильных перевозок. Планируется обсудить и вопросы о возобновлении регулярного пассажирского сообщения Рига - Минск, развитии сотрудничества с использованием системы предварительного электронного декларирования TIR-EPD. Особое внимание будет уделено обсуждению путей наращивания логистических услуг, а также совместному участию в увеличении транзитных грузопотоков из Черноморского региона через Украину и Белоруссию в направлении стран Балтии, включая перевалку белорусской нефти и нефтепродуктов через порты Латвии.

В конце июля ожидается рабочий визит министра транспорта и коммуникаций Белоруссии Ивана Щербо в Латвию, во время которого планируется рассмотреть перспективы сотрудничества двух стран в области транспорта, а также предложения по повестке дня заседания белорусско-латвийской межправительственной комиссии. Иван Щербо ознакомиться с возможностями по обработке и транспортировке грузов, реализуемых латвийской стороной при помощи системы транзита и логистики.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ