Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти США эвакуируют из Мексиканского залива суда, ведущие работы по очистке залива от нефти, из-за шторма
23.07.2010
Власти США потребовали эвакуировать из Мексиканского залива ключевые суда, ведущие работы по очистке залива от нефти, в связи с надвигающимся тропическим штормом "Бонни", передает Associated Press. Шторм "Бонни", образовавшийся у Багамских островов, ожидается к концу недели в Мексиканском заливе и может стать значительной помехой для работ по устранению последствий аварии на буровой платформе Deepwater Horizon, находившейся под управлением британской нефтяной компании BP.

"Поскольку это не ураган, а шторм, обладающий значительной силой, мы вводим соответствующие меры предосторожности", - заявил руководитель спасательных работ в Мексиканском заливе Тэд Аллен.

На настоящий момент надежность защитного купола на скважине не внушает опасений, поэтому инженеры намереваются оставить его закрытым на время своего отсутствия. Тщательные измерения, проводившиеся в течение недели, убедили инженеров в отсутствии необходимости уменьшения давления на купол, поскольку, по первоначальным опасениям, оно могло поспособствовать прорыву купола и возобновлению утечки. Купол был установлен 15 июля, и с тех пор были обнаружены лишь незначительные утечки. Об этом пишет РБК.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ