Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Иркутске объявлены сроки окончания проектно-изыскательских работ в зоне затопления Богучанской ГЭС
04.08.2010
Власти Иркутской области объявили сроки окончания проектно-изыскательских работ в зоне затопления Богучанской ГЭС, которые должны завершиться к 1 декабря 2010 г. Как сообщили ФедералПресс в пресс-службе регионального правительства, в настоящее время в правительстве Иркутской области готовится конкурсная документация для проведения аукциона на проектные работы.

"Для проведения проектно-изыскательских работ в ложе водохранилища Богучанской ГЭС на территории Иркутской области в федеральном бюджете на 2010 г. предусмотрены ассигнования в объеме 157 млн руб., - сообщили в пресс-службе. - Еще 285 млн руб. зарезервированы Министерством финансов РФ для проведения в зоне затопления работ по лесоотводке и лесоочистке, археологических раскопок и переселения жителей поселков Кеуль и Невон".

Как заявили в пресс-службе областного правительства, средства будут получены после того, как региональные власти предоставят в Минфин России обосновывающие материалы, включая актуализированную проектную документацию. Сейчас совместно с Минфином прорабатывается вопрос о выделении дополнительных дотаций из федерального бюджета на покрытие расходов области, связанных с актуализацией проекта.

Предполагается, что победитель аукциона в течение трех месяцев выполнит работы по созданию проекта, в том числе по разделу "Водохранилище и охрана окружающей среды". Затем он будет откорректирован совместно с правительством Красноярского края и передан в Главгосэкспертизу России.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ