Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заместитель гендиректора "Тюменской энергосбытовой компании" перешел работать в "Газпром"
11.08.2010
Заместитель генерального директора по производственным вопросам ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Сергей Ракин перешел на работу в ООО "Газпром энерго". Об этом УралПолит.ru сообщили в пресс-службе ОАО "ТЭК".

По словам Сергея Ракина, мотивы, которые подвигли его к принятию данного решения, обусловлены главным образом желанием сменить сферу деятельности, приобрести новую компетенцию, а также испытать себя в самостоятельной работе на руководящей должности. Генеральный директор ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Дмитрий Левитин поблагодарил Сергея Ракина за профессионализм и добросовестный труд в компании, пожелал ему успехов на новом поприще, отметив, что решение о своем уходе Сергей Михайлович принял самостоятельно, претензий у руководства и акционеров к нему нет.

Сегодня Сергей Ракин возглавляет Сургутский филиал ООО "Газпром энерго" ОАО "Газпром". На данный момент пост заместителя генерального директора ОАО "ТЭК" пока остается вакантным. "Решение о назначении на освободившийся пост еще не принято", - сообщила в беседе с корреспондентом "УралПолит.ru" руководитель пресс-службы компании Александра Коршунова.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ