Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Замминистра энергетики РФ Владимир Азбукин возглавил Совет директоров ИЭСК
12.08.2010
Совет директоров (СД) ОАО "Иркутская электросетевая компания" (ИЭСК), которой ранее были переданы активы "Иркутскэнерго", избрал председателем Совета заместителя министра энергетики РФ Владимира Азбукина, зампредседателя стал Ефим Куимов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ИЭСК.

По ее данным, Совет директоров также определил персональный и количественный состав пяти комитетов, работающих при СД. Комитет по аудиту возглавил финансовый контролер ООО "ЕвроСибЭнерго" Александр Мартыненко, комитет по кадрам и вознаграждениям - управляющий директор ООО "Эн+Менеджмент" Александр Сергеев, комитет по стратегии и инвестициям - директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными объединениями ООО "Эн+девелопмент" Олег Золотых, комитет по бюджету - начальник экономического управления ОАО "Иркутскэнерго" Ефим Куимов. Председатель комитета по технологическому присоединению будет назначен позже.

СД "Иркутской электросетевой компании" избран в июне этого года, в него входят семь человек: Владимир Азбукин, Ефим Куимов, Олег Золотых, Виктор Лебедев, Александр Мартыненко, Александр Сергеев, Александр Югов.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ