Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В I полугодии 2010 г. "Ярэнерго" направило на реализацию экологической программы свыше 1,5 млн руб.
16.08.2010
В I полугодии 2010 г. филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" направил на реализацию экологической программы свыше 1,5 млн руб. Все запланированные мероприятия выполнены.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", энергетики осуществили ремонт маслоприемных устройств трансформаторов, дренажных устройств, замену гравийной подсыпки под оборудованием и маслонаполненных вводов на вводы с твердой изоляцией. Это позволило снизить риск возникновения возгорания на энергообъектах.

На подстанции "Северная" был проведен контроль соблюдения предельно допустимых концентраций вредных примесей в сбросах в ливневую канализацию, определены места для организованных моек автомобильного транспорта, приема и очистки сточных вод. Важными мероприятиями экологической программы стали сдача отходов производства для последующей переработки, утилизации и захоронения, организация раздельного складирования отходов на территории промышленных площадок, контроль за маркировкой контейнеров под твердые бытовые отходы и лом черных металлов, а также за накоплением и временным хранением отработанных ртутных ламп.

Постоянными мероприятиями в рамках осуществления экологической программы "МРСК Центра" является непрерывный контроль за соблюдением норм экологической безопасности подрядными организациями, занятыми производством работ на площадках ПО "Ярэнерго".
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ