Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго определило предварительные сроки согласования основных положений правил функционирования розничных рынков электроэнергии
17.08.2010
16 августа 2010 г. в Министерстве энергетики РФ состоялось совещание Рабочей группы по разработке правил основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии.

Как сообщила пресс-служба Минэнерго России, в ходе совещания был обсужден и утвержден предварительный план-график деятельности рабочей группы, в том числе план-график разработки нормативных правовых актов, необходимых для функционирования розничных рынков электрической энергии с 1 января 2011 г. Согласно указанному плану-графику соответствующие нормативно-правовые акты должны вступить в силу с 1 января 2011 г.

На заседании были рассмотрены основные подходы к целевой модели розничных рынков электрической энергии, а также основные проблемные вопросы, учитывающие разносторонние интересы всех субъектов отрасли. К сведению принят перечень разногласий к модели и зафиксированы позиции членов рабочей группы по данным разногласиям.

В ходе заседания рабочей группы приняли участие представители Министерства энергетики РФ, Минэкономразвития России, НП "ГП и ЭСК", НП "Совет Рынка", ОАО "Холдинг МРСК", а также компаний-субъектов электроэнеретической отрасли.

В тот же день состоялось совещание рабочей группы по разработке основных положений целевой модели функционирования оптового рынка электрической энергии (мощности). Совещание прошло под председательством директора Департамента развития электроэнергетики Минэнерго РФ Василия Никонова.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ