Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Железнодорожная транспортировка венесуэльской нефти в Белоруссию выгодна для Украины - посол
18.08.2010
Транспортировка венесуэльской нефти в Белоруссию через Украину посредством железнодорожного транспорта отвечает интересам украинского бизнеса. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции посол Украины в Белоруссии Роман Безсмертный, передает корреспондент БЕЛТА.

"Если бы это было невыгодно украинским частным компаниям, никто бы этого не делал. Это касается и перевалки нефти в порту, и ее транспортировки", - подчеркнул посол.

При этом Роман Безсмертный добавил: "Если объемы нефти будут позволять выгодно транспортировать ее через трубопроводы или комбинированным способом - Украина на это пойдет с удовольствием. В любом случае наша сторона исходит исключительно из соображений экономической выгоды".

Отвечая на вопрос журналиста, дипломат отметил, что не видит оснований для введения Украиной пошлины на ввоз нефтепродуктов из Белоруссии. "Дискуссия по этому поводу периодически возникает в Украине. Но я не вижу оснований для такого шага на сегодняшний день. Ведь нужно учитывать, что какие-либо пошлины сразу же отражаются на возрастании нефтепродуктов в цене", - сказал он.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ