Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Тамбовэнерго" подвело итоги работ по метрологическому обеспечению производства за I полугодие 2010 г.
20.08.2010
В "Тамбовэнерго" подведены итоги работ по метрологическому обеспечению производства за I полугодие 2010 г.

В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" план работ по метрологическому обеспечению производства за I полугодие 2010 года выполнен в полном объеме.

По сообщению пресс-службы "МРСК Центра". проведение работ по метрологическому обеспечению в филиале позволяет достичь единства и требуемой точности измерений при передаче и распределении электрической энергии, а работы по периодическому контролю качества электрической энергии способствуют выявлению и своевременному устранению несоответствий параметров качества электрической энергии установленным требованиям.

За отчетный период произведено техническое обслуживание и поверка 161 средства измерений (СИ), поверка 115 измерительных трансформаторов тока и напряжения, установленных в системах коммерческого учета электроэнергии, 113 приборов коммерческого учета электрической энергии. Проведена калибровка 1 178 СИ и 389 приборов технического учета электрической энергии, обслуживание и калибровка 127 единиц манометрических сигнализирующих термометров.

Осуществлен метрологический контроль и надзор за состоянием и применением средств измерений и соблюдением метрологических правил и норм в Мичуринских, Жердевских и Кирсановских электрических сетях. Выявленные недостатки устранены в ходе проверки.

"Специалисты нашей службы активно проводят работу по паспортизации средств метрологического обеспечения в системе SAP R/3. Результаты этой деятельности открывают новые возможности для анализа данных и оптимизации работ по метрологическому обеспечению производства, что способствует повышению качества электроснабжения потребителей", ≈ отметил заместитель начальника службы измерений, метрологии и контроля качества электрической энергии филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Евгений Крылов.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ