Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин и бывший глава правительства Ирака обсудили вопросы взаимодействия в энергетической сфере, развитие проектов "Роснефти" и "Кресчент Петролеум"
23.08.2010
Вопросы взаимодействия в энергетической сфере, включая развитие совместных проектов "Роснефти" и иракской компании "Кресчент Петролеум" обсудили в Москве премьер РФ Владимир Путин и член парламента, бывший глава правительства Ирака Айяд Аляуи. "В ходе разговора подробно обсуждались вопросы двухсторонних российско-иракских отношений. Прежде всего, в торгово-экономической сфере", - сообщил по итогам встречи журналистам вице-премьер Игорь Сечин.

Как сообщает Финмаркет, в ходе беседы "обсуждалось взаимодействие России и Ирака в области энергетики, включая развитие совместных проектов "Роснефти" и компании "Кресчент Петролеум" на территории Ирака и в целом ближневосточном регионе". По словам, В.Путина в ходе беседы рассматривались и вопросы поставок оборудования, сотрудничества в газовой сфере. Поднималась тема взаимодействия в освоении новых месторождений. "На встрече было отмечено, что реализации крупных двусторонних проектов в энергетике может стать важным вкладом в стабилизации в Ираке и регионе в целом", - сказал вице-премьер. Он напомнил, что в Ираке уже работают международные консорциумы с участием крупнейших российских компаний, таких как "Лукойл" и "Газпром-нефть".
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ