Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Юганскнефтегаз" начал отзывать свои иски к приставам и ФНС, заявленные в рамках "дела ЮКОСа"
12.01.2005
"Юганскнефтегаз" начал отзывать свои иски к приставам и Федеральной налоговой службе (ФНС) России, заявленные в рамках "дела ЮКОСа".

Как передает корреспондент РИА "Новости", Арбитражный суд Москвы в среду прекратил производство по иску ОАО "Юганскнефтегаз" к Службе судебных приставов на решение об аресте части имущества компании. Дело прекращено в связи с отказом истца от своих требований.

В заявлении "Юганскнефтегаза" также сообщалось, что компания отзывает все доверенности адвокатов, ранее представлявших ее в суде. По словам судьи, документ был подписан гендиректором "Юганскнефтегаза".

Ранее сообщалось, что 31 декабря 2004 г. собрание акционеров "Юганскнефтегаза" досрочно прекратило договор с управляющей организацией компании - ЗАО "ЮКОС Эксплорейшн энд продакшн". Новым гендиректором "Юганска" был назначен Владимир Бульба - директор "дочерней" компании "Роснефти" - "Роснефть-Пурнефтегаз".

Между тем, только на четверг в столичном арбитраже запланировано рассмотрение трех исков "Юганскнефтегаза" к приставам и ФНС в рамках "дела ЮКОСа".

Как сообщил в среду журналистам представитель налоговых органов, в настоящее время в арбитражных судах различных инстанций находится более 80 исков в рамках "дела ЮКОСа".
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ