Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Юристы "Холдинга МРСК" готовят поправки в законодательство в целях улучшения работы с потребителями
02.09.2010
В Калининграде состоялся семинар-совещание руководителей юридических и корпоративных подразделений операционных компаний "Холдинга МРСК". Встреча прошла под руководством директора по правовым вопросам ОАО "Холдинг МРСК" Сергея Васильева. Для распределительного электросетевого комплекса Формирование единых принципов взаимодействия управляющей компании ОАО "Холдинг МРСК" с дочерними и зависимыми обществами по правовым вопросам является крайне актуальной задачей.

В ходе семинара-совещания было отмечено, что оптимальные варианты решения проблем в интересах потребителей можно найти совместными усилиями энергетиков и представителей федеральных структур, органов государственной власти. В числе прочих тем участники встречи, в частности, обсудили вопросы тарифообразования и технологического присоединения потребителей, поделились опытом взаимодействия с территориальными органами антимонопольной службы.

"Надеюсь, что наши региональные встречи с юристами помогут решить существующие у энергетиков проблемы, связанные с нестыковками и разночтениями в законодательстве. Сейчас мы совместно изучаем нормативные акты и предлагаем наши изменения для внесения в постановления правительства", - подвел итог встречи Сергей Васильев. Он подчеркнул важность вынесенных на обсуждение тем, выразил уверенность, что выработанные участниками совещания предложения станут существенным элементом того фундамента, который обеспечивает надежность и качество электроснабжения в Российской Федерации.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ