Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Правлении ФСК ЕЭС произошли кадровые изменения
08.09.2010
На заочном заседании Совета директоров ОАО "ФСК ЕЭС", состоявшемся 7 сентября, принято решение о прекращении полномочий члена Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Сергея Иванова в связи с завершением трудовой деятельности в компании. Также были прекращены полномочия члена Правления Мисрихана Мисриханова, являющегося генеральным директором филиала компании - "МЭС Центра", в связи с плановой ротацией руководителей филиалов в Правлении.

Как сообщила пресс-служба компании, Совет директоров решил избрать членами Правления ОАО "ФСК ЕЭС": Первого заместителя Председателя Правления Александра Боброва, заместителей Председателя Правления Андрея Казаченкова и Юрия Мангарова. Также в состав Правления в рамках плановой ротации руководителей филиалов включен генеральный директор МЭС Волги Евгений Жуйков.

Александр Бобров курирует в компании вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы, программ по реконструкции и техническому перевооружению электросетевых объектов и объектов инфраструктуры, а также координирует работу с производителями электротехнического оборудования.

Андрей Казаченков руководит в компании блоком финансовой и экономической деятельности. В том числе, он отвечает за экономическое планирование и бюджетирование, вопросы корпоративных финансов, учета и отчетности.

Юрий Мангаров курирует вопросы, связанные с экономической безопасностью компании, а также блок контрольно-ревизионной деятельности.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ