Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство поручило Минэнерго России создать Ситуационно-аналитический центр
09.09.2010
Минэнерго России поручено осуществлять полномочия учредителя федерального государственного автономного учреждения "Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России", и в 3-месячный срок осуществить мероприятия, связанные с созданием учреждения. Соответствующее распоряжение от 4 сентября № 1478-р подписал Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Федеральное государственное автономное учреждение "Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России" создается путем изменения типа существующего федерального государственного учреждения "Центр производственной безопасности топливно-энергетического комплекса.

Имущество, находящееся в оперативном управлении федерального госучреждения "Центр производственной безопасности топливно-энергетического комплекса", в полном объеме закрепляется за федеральным государственным автономным учреждением "Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России".

Росимуществу совместно с Минэнерго России необходимо в 3-месячный срок обеспечить в установленном порядке закрепление имущества за федеральным государственным автономным учреждением "Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России".

Цель создания САЦ — информационно-аналитическое обеспечение задач Минэнерго России по мониторингу функционирования ТЭК, прогнозированию, предупреждению и ликвидации особых аварийных ситуаций, а так же обеспечение принятия решений при выполнении поставленных задач.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ