Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Draka Offshore выбрана партнером-разработчиком проекта строительства ветряной электростанции морского базирования Gode Wind II
14.09.2010
Компания Draka Offshore сегодня объявила о том, что компания PNE WIND AG выбрала ее в качестве партнера-разработчика, ответственного за проектирование подводной межструктурной силовой системы для ветряной электростанции морского базирования Gode Wind II, сообщает Прайм-ТАСС.

"Draka имеет более 30 лет опыта в области проектирования и изготовления подводных силовых кабелей, - сказал Мартин Дейл, коммерческий директор по подводным операциям, Draka Offshore. - То, что PNE WIND AG выбрала нашу компанию как партнера по проектированию межструктурных подводных силовых кабелей подтверждает, что ценность решений Draka выходит за рамки производства продукции".

По условиям соглашения, Draka предоставит электротехнический проект всей электросети, включая подводные силовые кабели, электрооборудование, сборку и протоколы тестирования ветряной электростанции морского базирования Gode Wind II.

Производство электроэнергии на 400 000 домов

Планируется, что Gode Wind II будет производить достаточно электроэнергии, чтобы удовлетворить потребности от 240 000 до 400 000 домов. Как указано в разрешении, выданном Bundesamt fur Seeschifffahrt und Hydrographie (BSH), ветряная электростанция будет включать восемь ветряных турбин, каждая из которых способна производить 3-5 мегаватт электроэнергии. Она будет находиться в Североморском регионе, германской эксклюзивной экономической зоне, в 32,5 километрах к северу от острова Нордерней.

Теперь, когда выбраны технические партнеры, такие как Draka Offshore, главные представители PNE WIND AG Торстен Фастенау (морские электростанции) и Роланд Станце (развитие бизнеса), которые также являются коммерческими директорами проектной компании PNE Gode Wind II, заявили, что они уверены, что смогут успешно начать реализацию проекта Gode Wind II в 2011-2012 гг.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ