Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Арктике должны работать единые стандарты нефтегазодобычи - директор Фонда дикой природы России
14.09.2010
Международный форум "Арктика - территория диалога" должен способствовать заключению соглашений о единых стандартах добычи углеводородов странами Арктического бассейна. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сказал директор Фонда дикой природы России Игорь Честин.

"Такие соглашения должны заключаться еще до того, как будет разделена Арктика. Потом это будет сделать даже сложнее. На форуме мы хотим донести до международного сообщества, что сохранение окружающей среды должно идти опережающими темпами по сравнению с вопросами юрисдикции того или иного участка Арктики", - сказал Игорь Честин. Главной задачей форума, по его словам, должно стать сопоставление различных подходов к освоению и сохранению Арктики, которые на сегодня предлагают правительственные, неправительственные и научные круги в разных странах.

Отметим, после катастрофы в Мексиканском заливе Всемирный фонд дикой природы призвал Европейский парламент выступить за мораторий на новые нефтяные проекты в Арктике, пишет Север-Пресс.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ