Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Меламед: Стратегия развития "Башнефти" предусматривает ее рост прежде всего на территории России
15.09.2010
Стратегия развития "Башнефти" предусматривает ее рост прежде всего на территории РФ. Как передает РБК, об этом сообщил сегодня на пресс-конференции президент АФК "Система" (акционер "Башнефти") Леонид Меламед. Он добавил, что возможность выхода компании на международные рынки будет определена по мере того, как она справится с задачей расширения своей деятельности на территории России.

Отвечая на вопрос РБК о планах "Башнефти" приобрести нефтедобывающие активы, Л.Меламед подтвердил такие намерения, заявив, что АФК "Система" в этом отношении поддерживает стратегию "Башнефти". При этом он не сказал, о каких конкретно активах идет речь, и не сообщил сумму, которую компания готова потратить на эти цели.

Л.Меламед отказался давать предметный комментарий о возможности вхождения в совет директоров "Башнефти" бывшего президента Башкирии Муртазы Рахимова. Президент "Системы" отметил, что эта тема, по его мнению, носит "более эмоциональный характер", чем она того стоит. Он также добавил, что с нынешним руководством республики у компании - позитивный опыт взаимодействия. "Рывков и колебаний деятельности компании не предвидится", - заключил он.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ