Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первым зампредправления "Стройтрансгаза" назначен экс-замглавы Минрегионразвития Сергей Круглик
23.09.2010
"Стройтрансгаз" продолжает обновлять команду топ-менеджеров. Вчера на пост первого зампреда правления компании был назначен экс-замглавы Минрегионразвития Сергей Круглик. В начале лета этого года на пост председателя правления был назначен бывший вице-президент "Роснефти" Сергей Макаров.

Как сообщил РБК daily источник, близкий к компании, "Стройтрансгаз" сильно пострадал от кризиса, поэтому дела компании оставляют желать лучшего. "Денежных средств не хватает, самые выгодные проекты оказываются у конкурентов, объемы работ падают", ≈ рассказывает собеседник. По его словам, владельцы компании, в том числе и глава Gunvor Геннадий Тимченко, основной выход из сложившейся ситуации видят в усилении управленческого состава компании.

"Приход г-на Круглика ≈ это системное изменение структуры команды управления. У "Стройтрансгаза" амбициозные планы на будущее, и, чтобы их осуществить, нужны соответствующие люди в компании", ≈ подчеркивает источник. В пресс-службе "Стройтрансгаза" заявили, что новый топ-менеджер будет заниматься широким кругом вопросов, касающихся деятельности компании.

Сергей Круглик ≈ чиновник со стажем. До этого он был заместителем министра региональной политики по земельной политике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Работал первым заместителем председателя Госстроя России, руководил Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и департаментом строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства промышленности и энергетики.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ