Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Башнефти" прекратил полномочия двух членов правления
28.09.2010
Совет директоров ОАО "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", входящего в десятку крупнейших нефтяных компаний России, принял решение о досрочном прекращении полномочий двух членов правления компании, говорится в опубликованном во вторник сообщении компании.

Из состава правления исключены вице-президент "Башнефти" по безопасности Миннезинфир Гаязов и директор департамента внутреннего аудита Валентин Зубов.

Пресс-секретарь "Башнефти" Татьяна Зотова сообщила РИА "Новости", что полномочия Гаязова прекращены в связи с его уходом из компании. Полномочия другого участника правления - Валентина Зубова, прекращены в связи с тем, что он назначен на должность директора департамента внутреннего контроля и аудита - главного аудитора, а по существующей практике корпоративного управления совмещение функций управления и контроля одним лицом не допускается.

"Работа в данной должности одновременно с членством в правлении совмещает в себе функцию управления и контроля, что не соответствует принципам формирования коллегиальных органов управления, принятым в компании", - сказала Зотова.

Согласно отчету "Башнефти" за второй квартал 2010 г., в состав правления входило 15 участников.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ