Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Соглашение Белоруссии и России о создании СП по реализации электроэнергии может быть подписано в этом году
01.10.2010
Соглашение Белоруссии и России о создании СП по реализации электроэнергии, возможно, будет подписано в этом году. Как передает БЕЛТА, об этом сообщил журналистам заместитель министра энергетики Белоруссии Юрий Рымашевский.

Как он отметил, в настоящий момент с Россией идет активный переговорный процесс в нескольких направлениях. Одно из направлений - подписание договора о параллельной работе, который идет в увязке с соглашением о строительстве АЭС. Сейчас определяются позиции сторон, идет активная стадия переговоров на уровне министров энергетики Российской Федерации и Республики Белоруссия. "Я думаю, что соглашение будет подписано в этом году", - сказал Юрий Рымашевский. По его словам, данное соглашение определит, когда и что будет создано. "Проект такого соглашения есть, он сейчас обсуждается. Естественный переговорный процесс". По словам заместителя министра энергетики, речь идет об электроэнергии, которая производится в двух странах. "Нам выгодно сегодня осуществлять экспорт электроэнергии с территорий наших стран", - отметил он.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ