Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

До 2015 г. годовая добыча нефти в Азербайджане увеличится до 60 млн тонн - глава ГНКАР
07.10.2010
До 2015 г. годовая добыча нефти в Азербайджане увеличится до 60 млн тонн. Как передают Новости-Азербайджан, об этом сообщил президент Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) Ровнаг Абдуллаев в своем выступлении на 5-м Евразийском энергетическом форуме "Kazenerji-2010" в Астане, сообщает АзерТАдж.

В понедельник в Астане начал работу 5-й Евразийский энергетический форум "Kazenerji-2010".
Азербайджан на мероприятии представляют делегации во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Камаледдином Гейдаровым и президентом Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) Ровнагом Абдуллаевым.

В своем выступлении Абдуллаев сказал, что форум имеет большое значение для совместного сотрудничества азербайджанских и казахстанских нефтяных компаний. В результате реализации нефтяной стратегии Азербайджана подписано свыше 30 документов с 34 компаниями из 15 стран мира. Он также отметил, что до 2015 г. годовая добыча нефти увеличится до 60 миллионов тонн, и рассказал об инфраструктурных показателях основного нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

В форуме принимают участие руководители нефтегазовых структур Прикаспийских и ряда других стран и известных нефтяных компаний зарубежных государств, действующих в Казахстане, а также экс-президент Польши Александр Квасьневский, генеральный секретарь Всемирного энергетического совета Кристофер Фрай, президент Всемирного нефтяного совета Рендал Госсен, эксперты.

На форуме премьер-министр Казахстана Керим Масимов призвал Прикаспийские государства соблюдать осторожность при добыче нефти и газа в Каспийском море, сохранять экологическую стабильность. По его словам, все государства должны извлечь урок из катастрофы в Мексиканском заливе.

На двухдневном мероприятии участники обсудят перспективы развития глобальных энергетических проблем, развитие альтернативных источников энергии, безопасность на евразийском пространстве и др.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ