Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-президент "Роснефти" по добыче Михаил Ставский покидает компанию
08.10.2010
Вице-президент "Роснефти" по добыче Михаил Ставский, курировавший один из главных добывающих проектов компании - Ванкорское месторождение, покидает свой пост, пишет в пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на источник на рынке.

Ставский подтвердил газете свое увольнение, отметив, что покидает компанию "в связи с переходом на другую работу". Причины своего ухода и новое место работы топ-менеджер не раскрыл. В "Роснефти" также отказались от комментариев.

"Просто у Михаила Ставского закончился контракт, он решил сменить работу и больше его не продлять",- сообщил газете источник, близкий к "Роснефти", отрицая наличие конфликта между Ставским и новым президентом компании Эдуардом Худайнатовым. По его словам, имя нового вице-президента пока неизвестно.

Исполняющим обязанности вице-президента будет назначен руководитель департамента нефтегазодобычи Гани Гилаев, сообщил "Коммерсанту" другой источник, близкий к "Роснефти".

Источник газеты в "Роснефти" полагает, что это не последняя крупная отставка в компании. Об этом говорил и глава компании Эдуард Худайнатов, назначенный на должность руководителя "Роснефти" 6 сентября этого года. После своего назначения он заявил, что не исключает кадровых перестановок в компании.

В ближайшее время "Роснефть" может покинуть еще один вице-президент - Питер О'Браен, пишет "Коммерсант". Он пришел в компанию в 2006 году и курировал "народное" IPO, а затем отвечал за связи с инвесторами. Однако в мае в "Роснефть" пришел Павел Федоров, который стал отвечать за весь финансовый блок в должности вице-президента и получил часть полномочий О'Браена.

Михаил Ставский пришел в "Роснефть" в 2006 г. из "Сибнефти" (сейчас "Газпром нефть") после продажи компании "Газпрому". В "Сибнефти" Ставский также занимал должность вице-президента и курировал один из ключевых актив компании - "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз", пишет РИА "Новости".
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ