Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия и Венесуэла подписали контракт на поставку нефти в 2011-2013 гг.
18.10.2010
ЗАО "Белорусская нефтяная компания" и компания "Петролеос де Венесуэла" подписали контракт на поставку нефти в 2011-2013 гг., передает корреспондент БЕЛТА.

Подписи под документом поставили генеральный директор Белорусской нефтяной компании Владимир Зубков и заместитель президента компании "Петролеос де Венесуэла" Асдрубаль Чавес.

Как сообщил корреспонденту "БЕЛТА" Владимир Зубков, в соответствии с подписанным контрактом в Беларусь будет ежегодно поставляться до 10 млн тонн венесуэльской нефти.

Также подписан Меморандум о взаимопонимании между РУП "ПО "Белоруснефть" и АО "Венесуэльская нефтяная компания" о присоединении площадей к совместному предприятию "Петролера БелоВенесолана ". Под этим документом подписались с венесуэльской стороны директор нефтяной корпорации CVP, входящей в состав PDVSA, Педро Леон, с белорусской - генеральный директор ПО "Белоруснефть" Александр Ляхов.

Как пояснил корреспонденту "БЕЛТА" Александр Ляхов, меморандумом подтверждается намерение Венесуэлы передать Белоруссии два новых месторождения, что, с учетом имеющихся, позволит белорусской стороне добывать более 1 млн тонн нефти в год.

Кроме того, подписано соглашение между правительствами Белоруссии и Венесуэлы о правовой помощи по уголовным делам. Подписи под документом поставили министр юстиции Белоруссии Виктор Голованов и министр иностранных дел Венесуэлы Николас Мадуро.

Подписан также учредительный акт (устав) совместного предприятия АО "СервисиоБелоВенесолана", которое будет заниматься бурением и ремонтом нефтяных скважин на территории Венесуэлы.

Документы подписаны в присутствии президентов двух стран Александра Лукашенко и Уго Чавеса.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ