Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович: Украина обеспечит транспортировку всей поступающей в черноморские порты венесуэльской нефти для Белоруссии
19.10.2010
Украина обеспечит транспортировку всех поступающих в черноморские порты объемов венесуэльской нефти для Белоруссии. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович на сегодняшней совместной пресс-конференции в Киеве со своим венесуэльским коллегой Уго Чавесом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе президента Украины.

В то же время глава украинского государства отметил, что вопросы транспортировки венесуэльской нефти в Белоруссию транзитом через территорию Украины в дальнейшем будут решаться совместно в трехстороннем формате.

Виктор Янукович подтвердил также тот факт, что Украина в ближайшее время намерена перейти на транспортировку поступающего для Белоруссии сырья из Венесуэлы по нефтепроводам Одесса-Броды и "Дружба".

"Сегодня мы транспортируем эту нефть в цистернах, но в ближайшее время перейдем к транспортировке по нефтепроводу. Это наш план, который мы выполним в отношениях и с Венесуэлой, и с Белоруссией. И в дальнейшем данные вопросы мы будем решать совместно", - подчеркнул президент Украины. При этом он высказал мнение, что решение этого вопроса для Беларуси со стороны Украины никак не противоречит интересам России и не затрагивает украинско-российских взаимоотношений.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ