Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия не будет мириться с попытками подорвать ее позиции на иранском энергетическом рынке - глава МИД РФ
19.01.2005
Россия не будет мириться с попытками подорвать ее позиции на иранском энергетическом рынке, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы не будем мириться с попытками использовать те или иные события, развитие событий вокруг ядерной программы Ирана, чтобы подорвать наши позиции на иранском энергетическом рынке", - сказал министр на пресс-конференции в Москве.

"Россия осуществляет энергетическое сотрудничество наряду с другими формами экономического взаимодействия с этой страной", - сказал Лавров. Россия, по его словам, сотрудничает также в области ядерной энергетики в рамках реализации проекта в Бушере.

"Этот проект транспарентен и находится под полным контролем МАГАТЭ", - подчеркнул Лавров. "Мы намерены продолжить сотрудничество в этой области, и у нас есть соответствующий план в соответствии с пожеланиями Ирана", - сказал министр.

Сергей Лавров подчеркнул, что Москва "находится в постоянном контакте с европейскими партнерами (Великобритания, Франция и Германия), и они заинтересованы, чтобы мы согласовывали с ними свои действия", - указал министр.

"Мы не будем мириться с попытками использовать те или иные события, развитие событий вокруг иранской ядерной программы, чтобы подорвать наши позиции на иранском энергетическом рынке", - указал министр.
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ