Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ю. Липатов: "Россия и Украина должны обеспечить реальную систему энергетической безопасности всей Европы"
17.11.2010
Заместитель Председателя Государственной Думы А. Бабаков и председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Ю. Липатов обсудили перспективы сотрудничества России и Украины в энергетической сфере с официальными представителями Верховной Рады.

"Конструктивное сотрудничество Украины и России — залог обеспечения энергетической безопасности Европы: мы должны обеспечить реальную систему энергетической безопасности всей Европы," - заявил Липатов на встрече с делегацией украинских парламентариев.

Как сообщил Председатель Комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов: "Делегация Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности и депутаты — члены Комитета. Государственной Думы РФ по энергетике обсудили не только взаимодействие профильных комитетов, но и перспективы сотрудничества двух стран в энергетической сфере, а также большой ряд конкретных вопросов и предложений официальной украинской делегации, касающихся сотрудничества двух стран в области топливно-энергетического комплекса".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ