Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Юга" и "Кубаньэнерго" завершили строительство и готовят к пуску олимпийский энергообъект - ПС "Вишневая"
18.11.2010
Энергетики ОАО "МРСК Юга" и находящегося под его управлением ОАО "Кубаньэнерго" завершили монтаж оборудования на подстанции "Вишневая". Наряду с ранее введенной после масштабной реконструкции ПС "Родниковая", это уже второй олимпийский энергообъект, призванный обеспечить надежное энергоснабжение инфраструктуры зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

Подстанция 110/10/6 кВ "Вишневая" внесена в "Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта". Она предназначена для технологического присоединения федеральной автомобильной дороги М-27 "Джубга-Сочи", а также нескольких автомобильных развязок Центрального района города-курорта, которые являются объектами олимпийской инфраструктуры.

ПС "Вишневая" призвана обеспечить бесперебойное и качественное энергоснабжение крупнейшего микрорайона города-курорта Сочи им. Макаренко и нескольких прилегающих к нему поселков.

При строительстве подстанции "Вишневая" применялось самое современное высокотехнологичное отечественное и зарубежное оборудование, а также передовые методы и технологии, использование которых предусмотрено новой технической политикой ОАО "МРСК Юга".

На подстанции установлено два силовых трансформатора суммарной мощностью 80 мегавольт-ампер. За счет установки комплектных элегазовых модулей, удалось значительно уменьшить площадь подстанции. Элегазовые и вакуумные выключатели гораздо надежнее и экологически безопаснее. ПС "Вишневая" оснащена современным микропроцессорным оборудованием релейной защиты, автоматики, телемеханики и связи.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ