Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В январе 2011 г. в Дубае пройдет Саммит руководителей нефтеперерабатывающей и газовой отрасли России и СНГ
22.11.2010
27 и 28 января 2011 года в Дубае, компания Euro Petroleum Consultants Ltd проведет Саммит для руководителей нефтеперерабатывающей и газовой отрасли из России и стран СНГ.

На Саммите будут присутствовать руководители нефтяных и газовых компаний России и СНГ, а также участники из других стран, для обсуждения возможностей будущих инвестиций, лучших стратегий и программ развития. Высокопоставленные представители нефтяных и газовых компаний, которые имеют влияние на развитие отрасли, представят и поделятся своим опытом, мнением и идеями.

Многие нефтяные и газовые компании уже подтвердили своё участие в Саммите и направляют делегацию высокопоставленных представителей. В их число входят такие компании, как: "ЛУКОЙЛ", "Роснефть", "Газпром нефть", NIS Petrol, SOCAR, "Татнефть", "ТНК-BP", "Укртатнафта", "Башнефть", НПЗ "ЛИНИК", Московский НПЗ, Омский НПЗ.

Также, на Саммите будут присутствовать ведущие руководители финансовых и инвестиционных учреждений, поставщиков технологий, услуг и оборудования, а также представители местных и международных правительств.

Саммит руководителей нефтеперерабатывающей и газовой отрасли России и СНГ — новейшее мероприятие в ряду успешных встреч, посвященных нефтепереработке, нефтехимии и газу, организованных EPC Ltd.
Компания EPC Ltd гарантирует, что на Саммите будет профессионально рассмотрена актуальная и важная информация по текущим и планируемым проектам, а также обсуждены проблемы и трудности, с которыми сталкиваются руководители нефтеперерабатывающей и газовой отрасли.

Данная встреча будет проведена сразу же после форума EPC ltd по технологическим разработкам в нефтеперерабатывающей отрасли для Ближнего Востока — ME-TECH 2011, который состоится в том же месте.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ