Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Развитие услуг в области энергоэффективности и дополнительных сервисов — стратегическая задача энергосбытовых компаний "КЭС Холдинга"
25.11.2010
Развитие услуг в области энергоэффективности и дополнительных сервисов является стратегической задачей энергосбытовых компаний "КЭС Холдинга" в условиях перехода к новой модели розничного рынка. О перспективах этих проектов заместитель руководителя дивизиона "Ритейл" "КЭС-Холдинга" Денис Кириенко рассказал участникам международной конференции "Российская электроэнергетика: финансирование и инвестиции", которая проходит в Москве 22-24 ноября.

Как отметил Кириенко, по мере развития розничного рынка важнейшим конкурентным преимуществом энергосбытовых организаций становится гибкость и способность учитывать самые разнообразные запросы клиентов. В частности, уже с 2009 года КЭС совместно с партнером - энергосбытовой компанией ООО "ЕЭС.Гарант" предлагает потребителям целый комплекс продуктов и услуг: от приобретения энергосберегающего оборудования, проектирования и установки систем учета до сложных решений по по вышению энергоэффективности и финансирования энергосберегающих мероприятий.

В четырех регионах России "ЕЭС.Гарант" предоставила уникальную для российского энергорынка услугу - поставку электроэнергии по фиксированным ценам. Она оказалась очень востребованной, прежде всего, со стороны бюджетных организаций и учреждений, для которых важна возможность четко планировать свои расходы на энергоресурсы. По состоянию на ноябрь 2010 года "ЕЭС.Гарант" заключила более 1200 таких договоров с общим полезным отпуском стоимостью 150 млн руб. в месяц.

В своем выступлении замруководителя дивизиона "Ритейл" "КЭС-Холдинга" отметил, что сбытовым компаниям уже сейчас необходимо активно формировать полноценную систему продаж, радикально повышать клиентоориентированность, формировать продукты и услуги под новую модель рынка. По оценке Дениса Кириенко, выручка от дополнительных услуг по дивизиону к 2014 году может дос тичь 4,3 млрд рублей.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ