Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

По итогам трех кварталов 2010 г. "Ярэнерго" направило на реализацию экологической политики 2,3 млн руб.
26.11.2010
По итогам трех кварталов 2010 г. филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" направил на реализацию экологической политики 2,3 млн руб.

Как отмечает пресс-служба "МРСК Центра", с января по сентябрь в филиале особое внимание было уделено проведению мероприятий по охране и рациональному использованию водных ресурсов. В их числе контроль за соблюдением предельно допустимых концентраций вредных примесей в сбросах ливневой канализации подстанции "Северная", прием и очистка сточных вод. Осуществлена сдача отходов производства лицензированным организациям для их последующей переработки, утилизации и захоронения. На все перечисленные мероприятия было направлено 1,6 млн рублей.

Основными техническими мероприятиями стали ремонты дренажных и маслоприемных устройств трансформаторов. Маслонаполненные вводы были заменены на более надежные и безопасные, с твёрдой изоляцией. Под маслонаполненным оборудованием обновлена гравийная подсыпка. Все эти меры направлены на обеспечение промышленной и экологической безопасности при эксплуатации маслонаполненного оборудования.

Для специалистов филиала, ответственных за работу с отходами I≈IV классов опасности, было проведено обучение по курсу "Обращение с опасными отходами". Все слушатели курса получили свидетельства о повышении квалификации.

Развитие экологической политики является одним из важных направлений деятельности ОАО "МРСК Центра". Основополагающим документом, регулирующим работу компании в области охраны окружающей среды, является единая экологическая политика и Программа реализации экологической политики ОАО "МРСК Центра".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ