Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МИД Латвии устранился от участия в конфликте между НРУПТН "Дружба" и LatRosTrans
30.11.2010
МИД Латвии устранился от участия в конфликте между Новополоцким республиканским унитарным предприятием по транспорту нефти (НРУПТН) "Дружба" и латвийско-российской компанией LatRosTrans по поводу технической нефти, которая еще до прошлой недели находилась в трубопроводе, а затем были слита латвийской кампанией в свои резервуары. По мнению МИД Латвии, претензии Белоруссии по поводу действий компании LatRosTrans следует решать в порядке гражданского процесса между двумя предприятиями - LatRosTrans и НРУПТН "Дружба". Об этом сообщил пресс-секретарь латвийского МИДа Янис Силис, пишет Regnum.

"В ответе по поводу опасений Белоруссии, переданном послу Белоруссии в Латвии, латвийская сторона сообщает, что данный вопрос является гражданско-правовым спором между двумя предприятиями - владельцем трубопровода LatRosTrans и белорусским предприятием по транспортировке нефти "Дружба", - подчеркнул Силис. Разногласия, пояснил он, касаются того, кто и в каком объеме может распоряжаться технологической нефтью в трубопроводе, и поэтому спор следует решать в порядке гражданского процесса между двумя предприятиями.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ