Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" планирует подписать соглашение с Siemens о строительстве завода в Московской области
30.11.2010
ОАО "ФСК ЕЭС" планирует подписать в ближайшее время соглашение с Siemens о строительстве завода по производству высоковольтного оборудования в Московской области. Как пишет РБК, об этом сообщил журналистам заместитель председателя правления "ФСК ЕЭС" Валерий Чистяков, накануне "были серьезные переговоры с одной из европейских компаний". "Я думаю, в ближайшее время мы подпишем соглашение о строительстве завода в Подмосковье", - сказал он.

Как пояснили в "ФСК ЕЭС", речь идет о немецком концерне Siemens, но не стали раскрывать подробностей будущего соглашения. В компании отметили лишь, что подобные соглашения уже были подписаны с ОАО "Силовые машины" и Hyundai о строительстве заводов, соответственно, в Ленинградской области и на Дальнем Востоке. "Мы не входим в уставный капитал заводов, но гарантируем покупку определенного количества продукции, заключаем долгосрочные договоры, обеспечивая тем самым гарантированный портфель заказов", - сказал представитель "ФСК ЕЭС".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ