Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" построит в Польше газовую электростанцию, а Польша займется поисками газа в России
10.12.2010
Польский нефтегазовый концерн PGNiN и ОАО "Газпром" договорились о сотрудничестве в новой сфере. Так, в ходе встречи руководств обеих компаний 6 декабря в Варшаве было принято решение о том, что "Газпром" построит в Польше газовую электростанцию, а PGNiN получит концессию на разведку газовых месторождений в России. Последний проект предполагает, что в этом вопросе PGNiG будет выступать в роли как инвестора, так и реализатора, передает Regnum со ссылкой на gazetaprawna.pl.

Как сообщает пресс-служба "Газпрома", 6 декабря в Польше состоялась встреча главы российского концерна Алексея Миллера и председателя Правления компании PGNiG Михала Шубского. "Мы положительно оцениваем динамику российско-польских отношений в газовой области. Совсем недавно мы не только согласовали увеличение поставок природного газа в Польшу по действующему контракту, но и достигли взаимопонимания по многим вопросам двустороннего партнерства "Газпрома" и PGNiG. Сегодня наше сотрудничество основывается на паритете интересов. Мы четко понимаем, что вне зависимости от обстоятельств можем развивать эффективное взаимодействие", - сказал Алексей Миллер.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ